Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Bauen und VerkehrGrüneGrüne sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in05.11.2020bis 05.11.2020
RatGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied
Rat systemtechnischGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied31.12.2020bis 31.12.2020
Kommunale Arbeitsgemeinschaft Naafbachtalsperre, Interkommunaler AusschussGrüneGrüne Mitglied Kommunale Arbeitsgemeinschaft NaafbachtalsperreMitglied Kommunale Arbeitsgemeinschaft Naafbachtalsperre05.11.2020von 05.11.2020
Sonderausschuss BirkGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Ausschuss für Bauen und VerkehrGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied06.11.2020von 06.11.2020
Ausschuss für Umwelt- und KlimaschutzGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied06.11.2020von 06.11.2020
StadtentwicklungsausschussGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied15.03.2022von 15.03.2022
Stellvertretende Ausschussmitglieder
Sonderausschuss DonrathGrüneGrüne stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)05.11.2020von 05.11.2020
Ausschuss für Kultur, Sport und PartnerschaftenGrüneGrüne stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)06.11.2020von 06.11.2020
StadtentwicklungsausschussGrüneGrüne stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)06.11.202015.03.2022von 06.11.2020 bis 15.03.2022
Aufsichtsratsmitglieder
Stadtwerke Lohmar GmbH & Co. KG_Aufsichtsrat (nur Mitgliederverwaltung)GrüneGrüne Mitglied des AufsichtsratesMitglied des Aufsichtsrates05.11.2020von 05.11.2020RatsmitgliedRatsmitglied
Fraktionsmitglied
Fraktion Grüne im Lohmarer Stadtrat 2020 - 2025GrüneGrüne FraktionsmitgliedFraktionsmitglied