Küffner, Werner


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
RatGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied06.06.2014von 06.06.2014
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied26.06.2014von 26.06.2014
SchulausschussGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied26.06.201407.03.2017von 26.06.2014 bis 07.03.2017
JugendhilfeausschussCDUCDU stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)26.06.201407.03.2017von 26.06.2014 bis 07.03.2017
JugendhilfeausschussGrüneGrüne stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)07.03.2017von 07.03.2017
SchulausschussGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2017von 04.07.2017
WahlausschussGrüneGrüne stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)04.03.2020von 04.03.2020
beratende Mitglieder
SchulausschussGGS WahlscheidGGS Wahlscheid beratendes Mitglied(SKB)beratendes Mitglied(SKB)25.06.2014bis 25.06.2014
Kinder- und Jugendhilfeausschuss Ratsperiode 2009-2014GGS WahlscheidGGS Wahlscheid stellv. beratendes Mitglied(SKB)stellv. beratendes Mitglied(SKB)26.06.2014bis 26.06.2014
Fraktionsmitglied
Fraktion Die GRÜNEN im Lohmarer Rat Ratsperiode 2014-2019GrüneGrüne FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.06.2014von 26.06.2014
 
Mitgliederversammlung des StGB NRWGrüneGrüne Mitglied Mitgliederversammlung StGB NRWMitglied Mitgliederversammlung StGB NRW26.06.2014von 26.06.2014