Hagmann, Dipl. Ing. Volker


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Bauen und VerkehrCDUCDU stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)25.06.2014bis 25.06.2014
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.06.2014von 05.06.2014
Fraktionsmitglied
CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.06.2014von 15.06.2014
Ausschussmitglieder
WahlprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.06.2014von 26.06.2014
Ausschuss für Bauen und VerkehrCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.06.2014von 26.06.2014
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.06.2014von 26.06.2014