van Allen, Annemarie


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Fraktionsmitglied
SPD-FraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.06.2014bis 10.06.2014
Ausschussmitglieder
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.06.2014bis 04.06.2014
WahlprüfungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Ausschuss für Kultur, Sport, Generationen und PartnerschaftenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
WahlausschussSPDSPD stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)25.06.2014bis 25.06.2014Pers. Stellvertreterin von Schmelzer, RudolfPers. Stellvertreterin von Schmelzer, Rudolf
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied05.06.2014von 05.06.2014
Fraktionsmitglied
SPD-FraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied11.06.2014von 11.06.2014
Ausschussmitglieder
VHS-ZweckverbandsversammlungSPDSPD Mitglied Zweckverbandsversammlung VHSMitglied Zweckverbandsversammlung VHS26.06.2014von 26.06.2014
WahlprüfungsausschussSPDSPD stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)26.06.2014von 26.06.2014
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussSPDSPD stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)26.06.2014von 26.06.2014
Ausschuss für Kultur, Sport, Generationen und PartnerschaftenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied26.06.2014von 26.06.2014
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)26.06.2014von 26.06.2014
StadtentwicklungsausschussSPDSPD stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)26.06.2014von 26.06.2014