Göllner, Ingeborg


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
RatBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied03.06.2014bis 03.06.2014
Ausschuss für Bauen und VerkehrBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Ausschuss für Kultur, Sport, Generationen und PartnerschaftenBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Kinder- und Jugendhilfeausschuss Ratsperiode 2009-2014Bündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)26.06.2014bis 26.06.2014
RatBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied04.06.2014von 04.06.2014
Ausschuss für Bauen und VerkehrBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied26.06.2014von 26.06.2014
Ausschuss für Umwelt- und KlimaschutzBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied26.06.2014von 26.06.2014
Fraktionsmitglied
Fraktion Bündnis90/DIE GRÜNEN Ratsperiode 2009-2014GrüneGrüne FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.06.2014bis 26.06.2014
Fraktion Die GRÜNEN im Lohmarer Rat Ratsperiode 2014-2019GrüneGrüne FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.06.2014von 26.06.2014
 
Kommunale Arbeitsgemeinschaft Naafbachtalsperre, Interkommunaler AusschussBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN stellv. Mitglied Komm. Arbeitsgemeinschaft Naafbachtalsperrestellv. Mitglied Komm. Arbeitsgemeinschaft Naafbachtalsperre25.06.2014bis 25.06.2014