Weiler, Karl-Heinz


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsmitglied
CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.06.2014bis 14.06.2014
Ausschussmitglieder
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014bis 01.06.2014
Ausschuss für Bauen und VerkehrCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Ausschuss für Umwelt- und KlimaschutzCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied02.06.2014von 02.06.2014
Fraktionsmitglied
CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.06.2014von 15.06.2014
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Bauen und VerkehrCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.06.2014von 26.06.2014
Ausschuss für Umwelt- und KlimaschutzCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.06.2014von 26.06.2014