Schmelzer, Rudolf


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussmitglieder
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.06.2014bis 04.06.2014
Ausschuss für Bauen und VerkehrSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r25.06.2014bis 25.06.2014
StadtentwicklungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
WahlausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied05.06.2014von 05.06.2014
StadtentwicklungsausschussSPDSPD stellvertretende/r Vorsitzende/rstellvertretende/r Vorsitzende/r26.06.2014von 26.06.2014
WahlprüfungsausschussSPDSPD stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)26.06.2014von 26.06.2014
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied26.06.2014von 26.06.2014
Ausschuss für Bauen und VerkehrSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied26.06.2014von 26.06.2014
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)26.06.2014von 26.06.2014
WahlausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.2019von 01.10.2019BeisitzerBeisitzer
Fraktionsmitglied
SPD-Fraktion Ratsperiode 2014-2019SPDSPD stellvertretende/r Vorsitzende/rstellvertretende/r Vorsitzende/r10.06.2014bis 10.06.2014Erster stellv. FraktionsvorsitzenderErster stellv. Fraktionsvorsitzender
SPD-Fraktion Ratsperiode 2014-2019SPDSPD stellvertretende/r Vorsitzende/rstellvertretende/r Vorsitzende/r11.06.2014von 11.06.2014
 
Mitgliederversammlung des StGB NRWSPDSPD stellv. Mitglied Mitgliederversammlung StGB NRWstellv. Mitglied Mitgliederversammlung StGB NRW25.06.2014bis 25.06.2014
Mitgliederversammlung des StGB NRWSPDSPD Mitglied Mitgliederversammlung StGB NRWMitglied Mitgliederversammlung StGB NRW26.06.2014von 26.06.2014