Pahl, Heinz-Gerd


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussmitglieder
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.06.2014bis 04.06.2014
WahlprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Ausschuss für Kultur, Sport, Generationen und PartnerschaftenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
StadtentwicklungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
WahlausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.06.2014von 05.06.2014
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.06.2014von 26.06.2014
StadtentwicklungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.06.2014von 26.06.2014
Ausschuss für Kultur, Sport, Generationen und PartnerschaftenCDUCDU stellvertretende/r Vorsitzende/rstellvertretende/r Vorsitzende/r26.06.2014von 26.06.2014
WahlprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.06.2014von 26.06.2014
WahlausschussCDUCDU stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)01.10.2019von 01.10.2019persönlicher Stellvertreterpersönlicher Stellvertreter
Fraktionsmitglied
CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.06.2014bis 15.06.2014
CDU-FraktionCDUCDU stellvertretende/r Vorsitzende/rstellvertretende/r Vorsitzende/r15.06.201405.09.2016von 15.06.2014 bis 05.09.20162. stellv. Vorsitzender2. stellv. Vorsitzender
 
Mitgliederversammlung des StGB NRWCDUCDU stellv. Mitglied Mitgliederversammlung StGB NRWstellv. Mitglied Mitgliederversammlung StGB NRW25.06.2014bis 25.06.2014