Kleinsorge, Bernd


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Bauen und VerkehrCDUCDU stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)25.06.2014bis 25.06.2014
Ausschuss für Umwelt- und KlimaschutzCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in26.06.201411.12.2019von 26.06.2014 bis 11.12.2019
SchulausschussCDUCDU stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)04.07.201701.10.2019von 04.07.2017 bis 01.10.2019
JugendhilfeausschussCDUCDU stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)09.10.201811.12.2019von 09.10.2018 bis 11.12.2019