Koch, Guido


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
RatCDUCDU 1. stellvertretender Bürgermeister/-in (Vizebürgermeister/-in)1. stellvertretender Bürgermeister/-in (Vizebürgermeister/-in)
CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.06.2014bis 14.06.2014
Ausschuss für Bauen und VerkehrCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
StadtentwicklungsausschussCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r25.06.2014bis 25.06.2014
VHS-ZweckverbandsversammlungCDUCDU stellv. Mitglied Zweckverbandsversammlung VHSstellv. Mitglied Zweckverbandsversammlung VHS10.10.2017bis 10.10.2017vom Rat bestätigt am 26.06.2014vom Rat bestätigt am 26.06.2014
WahlausschussCDUCDU stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)25.06.2014bis 25.06.2014Pers. Stellvertreter von Temme, EberhardPers. Stellvertreter von Temme, Eberhard
CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.06.2014von 15.06.2014
StadtentwicklungsausschussCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r26.06.2014von 26.06.2014
Ausschuss für Bauen und VerkehrCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.06.2014von 26.06.2014