Kupinski, Waldemar


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Kultur, Sport, Generationen und PartnerschaftenFDPFDP sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in25.06.2014bis 25.06.2014
Ratparteilosparteilos RatsmitgliedRatsmitglied08.09.2015von 08.09.2015
beratende Mitglieder
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussParteilosParteilos beratendes Mitglied(Ratsmitglied)beratendes Mitglied(Ratsmitglied)23.09.2015von 23.09.2015
 
FDP Wahlperiode 2014-- 2019 keine Fraktionab 5. August 2018 parteiloses Ratsmitgliedab 5. August 2018 parteiloses Ratsmitglied RatsmitgliedRatsmitglied07.09.201505.08.2018von 07.09.2015 bis 05.08.2018
Parteiloses Ratsmitgliedam 5.8.2018 aus der FDP ausgetretenam 5.8.2018 aus der FDP ausgetreten RatsmitgliedRatsmitglied06.08.2018von 06.08.2018