Schmitz, Matthias


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.06.2014bis 04.06.2014
 
Verbandsversammlung des AggerverbandesNeue Amtsperiode vom 01.07.2013 bis 30.06.2018, vom Rat bestätigt: 26.06.2014Neue Amtsperiode vom 01.07.2013 bis 30.06.2018, vom Rat bestätigt: 26.06.2014 RatsmitgliedRatsmitglied09.05.2018bis 09.05.2018
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Umwelt- und KlimaschutzCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Kinder- und JugendhilfeausschussCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r26.06.2014bis 26.06.2014
Fraktionsmitglied
CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.06.2014bis 14.06.2014
Ausschussmitglieder
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.06.2014von 05.06.2014
Fraktionsmitglied
CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.06.2014von 15.06.2014
Ausschussmitglieder
JugendhilfeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.06.201410.09.2014von 26.06.2014 bis 10.09.2014
Vorsitzende/r
Ausschuss für Umwelt- und KlimaschutzCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r26.06.2014von 26.06.2014
Ausschussmitglieder
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.06.2014von 26.06.2014
JugendhilfeausschussCDUCDU stellvertretende/r Vorsitzende/rstellvertretende/r Vorsitzende/r11.09.2014von 11.09.2014
Verbandsversammlung des AggerverbandesCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied09.05.2018von 09.05.2018