Schmidt, Andreas


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussmitglieder
SchulausschussCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in25.06.2014bis 25.06.2014
WahlausschussCDUCDU stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)25.06.2014bis 25.06.2014Pers. Stellvertreter für Salgert, TimPers. Stellvertreter für Salgert, Tim
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.06.2014von 12.06.2014
WahlprüfungsausschussCDUCDU stellvertretende/r Vorsitzende/rstellvertretende/r Vorsitzende/r26.06.2014von 26.06.2014
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.06.2014von 26.06.2014
SchulausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.06.201407.03.2017von 26.06.2014 bis 07.03.2017
SchulausschussCDUCDU stellvertretende/r Vorsitzende/rstellvertretende/r Vorsitzende/r07.03.2017von 07.03.2017
Mitgliederversammlung des StGB NRWCDUCDU stellv. Mitglied Mitgliederversammlung StGB NRWstellv. Mitglied Mitgliederversammlung StGB NRW10.10.2017von 10.10.2017
WahlausschussCDUCDU stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)01.10.2019von 01.10.2019persönlicher Stellvertreterpersönlicher Stellvertreter
Fraktionsmitglied
CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.06.2014von 15.06.2014GeschäftsführerGeschäftsführer