Würfl, Siegfried


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussmitglieder
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied03.06.2014bis 03.06.2014
Ausschuss für Umwelt- und KlimaschutzSPDSPD stellvertretende/r Vorsitzende/rstellvertretende/r Vorsitzende/r25.06.2014bis 25.06.2014
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.06.2014von 04.06.2014
Interkommunale Arbeitsgruppe (ehemals Interkom. Arbeitskreis Wahner Heide e.V. bis 2015) IAWH e.V.SPDSPD Mitglied Interkommunaler Arbeitskreis Wahner HeideMitglied Interkommunaler Arbeitskreis Wahner Heide26.06.2014von 26.06.2014RMRM
StadtentwicklungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied26.06.2014von 26.06.2014
WahlprüfungsausschussSPDSPD stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)26.06.2014von 26.06.2014
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussSPDSPD stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)26.06.2014von 26.06.2014
Ausschuss für Bauen und VerkehrSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied26.06.2014von 26.06.2014
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)26.06.2014von 26.06.2014
Fraktionsmitglied
SPD-Fraktion Ratsperiode 2014-2019SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.06.2014bis 10.06.2014Geschäftsführer ab 01.01.2013 (Nachfolge von Wolfgang BalléGeschäftsführer ab 01.01.2013 (Nachfolge von Wolfgang Ballé
SPD-Fraktion Ratsperiode 2014-2019SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied11.06.2014von 11.06.2014