Schafhaus, Karl-Wilhelm


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
WahlprüfungsausschussCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r26.06.201416.10.2020von 26.06.2014 bis 16.10.2020
Ausschussmitglieder
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.06.2014bis 04.06.2014
WahlprüfungsausschussCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r25.06.2014bis 25.06.2014
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
StadtentwicklungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
WahlausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.06.2014von 05.06.2014
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.06.2014von 26.06.2014
StadtentwicklungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.06.2014von 26.06.2014
WahlausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.2019von 01.10.2019BeisitzerBeisitzer
Fraktionsmitglied
CDU-FraktionCDUCDU stellvertretende/r Vorsitzende/rstellvertretende/r Vorsitzende/r25.06.2014bis 25.06.2014
CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.06.2014von 15.06.2014
 
Mitgliederversammlung des StGB NRWCDUCDU Mitglied Mitgliederversammlung StGB NRWMitglied Mitgliederversammlung StGB NRW25.06.2014bis 25.06.2014