Schafhaus, Karl-Wilhelm


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussmitglieder
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
WahlprüfungsausschussCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r27.10.2009von 27.10.2009
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied27.10.2009von 27.10.2009
StadtentwicklungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied27.10.2009von 27.10.2009
BetriebsausschussCDUCDU stellvertretende/r Vorsitzende/rstellvertretende/r Vorsitzende/r27.10.200928.12.2011von 27.10.2009 bis 28.12.2011
WahlausschussCDUCDU stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)25.04.201325.02.2014von 25.04.2013 bis 25.02.2014Pers. Stellvertreter für Krybus, HorstPers. Stellvertreter für Krybus, Horst
WahlausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.02.2014von 26.02.2014
Fraktionsmitglied
CDU-FraktionCDUCDU stellvertretende/r Vorsitzende/rstellvertretende/r Vorsitzende/r
CDU-FraktionCDUCDU stellvertretende/r Vorsitzende/rstellvertretende/r Vorsitzende/rErster stellvertretender FraktionsvorsitzenderErster stellvertretender Fraktionsvorsitzender
 
Mitgliederversammlung des StGB NRWCDUCDU Mitglied Mitgliederversammlung StGB NRWMitglied Mitgliederversammlung StGB NRW