Schafhaus, Karl-Wilhelm


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ausschussmitglieder
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
WahlprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2004von 04.11.2004
BetriebsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied16.06.2005von 16.06.2005
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied16.06.2005von 16.06.2005
StadtentwicklungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied16.06.2005von 16.06.2005
WahlausschussCDUCDU stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)29.04.2008von 29.04.2008
Fraktionsmitglied
CDU-FraktionCDUCDU stellvertretende/r Vorsitzende/rstellvertretende/r Vorsitzende/r19.10.2009von 19.10.2009