Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Aufsichtsrat der Wirtschaftsförderungs- und Entwicklungsgesellschaft mbH LohmarGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied
RatGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied
Regionalbeirat der Kreissparkasse KölnGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied14.10.2004von 14.10.2004
Kinder- und Jugendhilfeausschuss Ratsperiode 2009-2014GrüneGrüne stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)04.11.200426.09.2006von 04.11.2004 bis 26.09.2006
Ausschuss für Kultur, Sport, Generationen und PartnerschaftenGrüneGrüne Vorsitzende/rVorsitzende/r16.06.2005von 16.06.2005
Ausschuss für Bauen und VerkehrGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied16.06.2005von 16.06.2005
Vergabeausschuss 9 MitgliederGrüneGrüne stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)16.06.2005von 16.06.2005
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied16.06.2005von 16.06.2005
StadtentwicklungsausschussGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied16.06.2005von 16.06.2005
WahlausschussGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied29.04.2008von 29.04.2008