Schafhaus, Karl-Wilhelm


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.2004von 01.10.2004
 
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.09.2004bis 26.09.2004
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.09.2004bis 26.09.2004
Ausschuss für Kultur, Sport, Generationen und PartnerschaftenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.09.2004bis 26.09.2004
WahlprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.09.2004bis 26.09.2004
BetriebsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied15.12.199926.09.2004von 15.12.1999 bis 26.09.2004
Ausschuss für Bauen und VerkehrCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied19.12.200026.09.2004von 19.12.2000 bis 26.09.2004
WahlausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied22.05.200326.09.2004von 22.05.2003 bis 26.09.2004