Temme, Dr. Dagmar


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.2004von 01.10.2004
 
SchulausschussCDUCDU stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)26.09.2004bis 26.09.2004
Kinder- und Jugendhilfeausschuss Ratsperiode 2009-2014CDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in28.10.199926.09.2004von 28.10.1999 bis 26.09.2004
Unterausschuss "Jugendhilfeplanung"CDUCDU stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)10.11.199926.09.2004von 10.11.1999 bis 26.09.2004
VHS-ZweckverbandsversammlungCDUCDU stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)15.02.200124.07.2003von 15.02.2001 bis 24.07.2003