Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
RatUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied01.10.2004von 01.10.2004
Fraktionsmitglied
UWG-Fraktion Ratsperiode 2014 - 2019UWGUWG Vorsitzende/rVorsitzende/r
 
RechnungsprüfungsausschussUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied27.06.2000bis 27.06.2000
RatUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied26.09.2004bis 26.09.2004
Ausschuss für Umwelt- und KlimaschutzUWGUWG Vorsitzende/rVorsitzende/r26.09.2004bis 26.09.2004
Ausschuss für Kultur, Sport, Generationen und PartnerschaftenUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied27.06.200026.09.2004von 27.06.2000 bis 26.09.2004
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied22.01.200426.09.2004von 22.01.2004 bis 26.09.2004