Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Aufsichtsrat der Wirtschaftsförderungs- und Entwicklungsgesellschaft mbH LohmarGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied
RatGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied01.10.2004von 01.10.2004
 
Aufsichtsrat der Wirtschaftsförderungs- und Entwicklungsgesellschaft mbH LohmarGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied26.09.2004bis 26.09.2004
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied26.09.2004bis 26.09.2004
Ausschuss für Bauen und VerkehrGrüneGrüne Vorsitzende/rVorsitzende/r26.09.2004bis 26.09.2004
StadtentwicklungsausschussGrüneGrüne stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)27.05.2004bis 27.05.2004
RatGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied26.09.2004bis 26.09.2004
RechnungsprüfungsausschussGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied26.09.2004bis 26.09.2004
Mitgliederversammlung des StGB NRWGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied26.09.2004bis 26.09.2004
WahlausschussGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied22.05.200326.09.2004von 22.05.2003 bis 26.09.2004
Regionalbeirat der Kreissparkasse KölnGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied16.12.200326.09.2004von 16.12.2003 bis 26.09.2004
StadtentwicklungsausschussGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied27.05.200426.09.2004von 27.05.2004 bis 26.09.2004