Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Umwelt- und KlimaschutzCDUCDU stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)21.10.200820.10.2009von 21.10.2008 bis 20.10.2009
SchulausschussCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in23.06.200920.10.2009von 23.06.2009 bis 20.10.2009
SchulausschussCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in27.10.200925.06.2014von 27.10.2009 bis 25.06.2014
SchulausschussCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in26.06.201421.10.2014von 26.06.2014 bis 21.10.2014