Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
SchulausschussCDUCDU stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)04.04.200620.10.2009von 04.04.2006 bis 20.10.2009
Kinder- und JugendhilfeausschussCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in27.10.200905.12.2013von 27.10.2009 bis 05.12.2013
Kinder- und JugendhilfeausschussCDUCDU stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)05.12.201326.06.2014von 05.12.2013 bis 26.06.2014