Schäfer, Stephan


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Kultur, Sport, Generationen und PartnerschaftenCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in16.06.200520.10.2009von 16.06.2005 bis 20.10.2009
BetriebsausschussCDUCDU stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)16.06.200520.10.2009von 16.06.2005 bis 20.10.2009
Ausschuss für Kultur, Sport, Generationen und PartnerschaftenCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in27.10.200925.06.2014von 27.10.2009 bis 25.06.2014
Ausschuss für Umwelt- und KlimaschutzCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in26.06.2014von 26.06.2014