Gechter, Dr. Michael


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
RatBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200426.02.2007von 01.10.2004 bis 26.02.2007
VHS-ZweckverbandsversammlungBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)14.10.200427.02.2007von 14.10.2004 bis 27.02.2007
BetriebsausschussBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)04.11.200416.06.2005von 04.11.2004 bis 16.06.2005
StadtentwicklungsausschussBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied16.06.200527.02.2007von 16.06.2005 bis 27.02.2007
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)16.06.200527.02.2007von 16.06.2005 bis 27.02.2007
RechnungsprüfungsausschussBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied16.06.200527.02.2007von 16.06.2005 bis 27.02.2007
Ausschuss für Bauen und VerkehrBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied16.06.200527.02.2007von 16.06.2005 bis 27.02.2007
 
Ausschuss für Kultur, Sport, Generationen und PartnerschaftenBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in01.10.199926.09.2004von 01.10.1999 bis 26.09.2004
Ausschuss für Umwelt- und KlimaschutzBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)01.10.199926.09.2004von 01.10.1999 bis 26.09.2004