Meurer, Christian


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Umwelt- und KlimaschutzSPDSPD stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)16.12.200820.10.2009von 16.12.2008 bis 20.10.2009
Ausschuss für Bauen und VerkehrSPDSPD stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)27.10.200925.06.2014von 27.10.2009 bis 25.06.2014
SchulausschussSPDSPD stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)27.10.200925.06.2014von 27.10.2009 bis 25.06.2014