Temme, Dr. Dagmar


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
WahlprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Kinder- und Jugendhilfeausschuss Ratsperiode 2009-2014CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Unterausschuss "Jugendhilfeplanung"CDUCDU stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)25.11.200420.10.2009von 25.11.2004 bis 20.10.2009
SchulausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied16.06.200520.10.2009von 16.06.2005 bis 20.10.2009
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200925.06.2014von 21.10.2009 bis 25.06.2014
SchulausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied27.10.200925.06.2014von 27.10.2009 bis 25.06.2014
Kinder- und Jugendhilfeausschuss Ratsperiode 2009-2014CDUCDU stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)27.10.200926.06.2014von 27.10.2009 bis 26.06.2014
Fraktionsmitglied
CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.200926.06.2014von 21.10.2009 bis 26.06.2014
 
SchulausschussCDUCDU stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)01.10.199926.09.2004von 01.10.1999 bis 26.09.2004
Kinder- und Jugendhilfeausschuss Ratsperiode 2009-2014CDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in28.10.199926.09.2004von 28.10.1999 bis 26.09.2004
Unterausschuss "Jugendhilfeplanung"CDUCDU stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)10.11.199926.09.2004von 10.11.1999 bis 26.09.2004
VHS-ZweckverbandsversammlungCDUCDU stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)15.02.200124.07.2003von 15.02.2001 bis 24.07.2003