Oberdörster, Julia


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Umwelt- und KlimaschutzSPDSPD stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)20.06.200616.12.2008von 20.06.2006 bis 16.12.2008
 
Ausschuss für Umwelt- und KlimaschutzSPDSPD stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)24.07.200326.09.2004von 24.07.2003 bis 26.09.2004
SchulausschussSPDSPD stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)24.07.200326.09.2004von 24.07.2003 bis 26.09.2004