Sonnenberger, Uta


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
beratende Mitglieder
SchulausschussGymnasiumGymnasium beratendes Mitglied(SKB)beratendes Mitglied(SKB)16.06.200520.10.2009von 16.06.2005 bis 20.10.2009
SchulausschussGymnasium LohmarGymnasium Lohmar beratendes Mitglied(SKB)beratendes Mitglied(SKB)27.10.200925.06.2014von 27.10.2009 bis 25.06.2014
SchulausschussGymnasium LohmarGymnasium Lohmar beratendes Mitglied(SKB)beratendes Mitglied(SKB)26.06.201409.05.2018von 26.06.2014 bis 09.05.2018OberstudiendirektorinOberstudiendirektorin
 
SchulausschussGymnasiumGymnasium beratendes Mitglied(Ratsmitglied)beratendes Mitglied(Ratsmitglied)17.12.200226.09.2004von 17.12.2002 bis 26.09.2004