Albrecht, Brunhilde


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
RatBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199926.09.2004von 01.10.1999 bis 26.09.2004
SchulausschussBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199926.09.2004von 01.10.1999 bis 26.09.2004
Kinder- und JugendhilfeausschussBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied28.10.199926.09.2004von 28.10.1999 bis 26.09.2004
Interkommunale Arbeitsgruppe (ehemals Interkom. Arbeitskreis Wahner Heide e.V. bis 2015) IAWH e.V.Bündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)28.10.199926.09.2004von 28.10.1999 bis 26.09.2004
RatBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Interkommunale Arbeitsgruppe (ehemals Interkom. Arbeitskreis Wahner Heide e.V. bis 2015) IAWH e.V.Bündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN stv. Mitglied Interkommunaler Arbeitskreis Wahner Heidestv. Mitglied Interkommunaler Arbeitskreis Wahner Heide14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
SchulausschussBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied16.06.200520.10.2009von 16.06.2005 bis 20.10.2009
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)19.05.200920.10.2009von 19.05.2009 bis 20.10.2009VertreterinVertreterin
RatBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200904.06.2014von 21.10.2009 bis 04.06.2014
Fraktion Bündnis90/DIE GRÜNENGrüneGrüne FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.200926.06.2014von 21.10.2009 bis 26.06.2014
SchulausschussBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied27.10.200925.06.2014von 27.10.2009 bis 25.06.2014
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.06.2014von 05.06.2014
Fraktion Die GRÜNEN im Lohmarer RatGrüneGrüne FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.06.2014von 26.06.2014
RechnungsprüfungsausschussBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied26.06.2014von 26.06.2014