Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Ausschuss für Kultur, Sport und PartnerschaftenSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r06.11.2020von 06.11.2020
stellv. Vorsitzende/-r
SPD-Fraktion im Rat der Stadt LohmarSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.12.2021von 13.12.2021
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Kultur, Sport, Generationen und PartnerschaftenSPDSPD stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)04.11.2020bis 04.11.2020
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020bis 04.11.2020
StadtentwicklungsausschussSPDSPD stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)05.11.2020bis 05.11.2020
Verbandsversammlung des AggerverbandesSPDSPD RatsmitgliedRatsmitgliedDelegierterDelegierter
Interkommunale Arbeitsgruppe (ehemals Interkom. Arbeitskreis Wahner Heide e.V. bis 2015) IAWH e.V.SPDSPD stv. Mitglied Interkommunaler Arbeitskreis Wahner Heidestv. Mitglied Interkommunaler Arbeitskreis Wahner Heide
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Rat systemtechnischSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied31.12.2020bis 31.12.2020
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Kommunale Arbeitsgemeinschaft Naafbachtalsperre, Interkommunaler AusschussSPDSPD Mitglied Kommunale Arbeitsgemeinschaft NaafbachtalsperreMitglied Kommunale Arbeitsgemeinschaft Naafbachtalsperre06.11.2020von 06.11.2020
Mitgliederversammlung des StGB NRWSPDSPD stellv. Mitglied Mitgliederversammlung StGB NRWstellv. Mitglied Mitgliederversammlung StGB NRW14.12.2021von 14.12.2021
Stellvertretende Ausschussmitglieder
Sonderausschuss DonrathSPDSPD stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)05.11.2020von 05.11.2020
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied14.12.2021von 14.12.2021
Fraktionsmitglied
SPD-Fraktion im Rat der Stadt LohmarSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.12.2021bis 13.12.2021VorstandsmitgliedVorstandsmitglied
 
Kommunale Arbeitsgemeinschaft Naafbachtalsperre, Interkommunaler AusschussSPDSPD stellv. Mitglied Komm. Arbeitsgemeinschaft Naafbachtalsperrestellv. Mitglied Komm. Arbeitsgemeinschaft Naafbachtalsperre05.11.2020bis 05.11.2020