Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussmitglieder
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020bis 04.11.2020
Ausschuss für Bauen und VerkehrUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020bis 05.11.2020
Ausschuss für Umwelt- und KlimaschutzFDPFDP stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)05.11.2020bis 05.11.2020
StadtentwicklungsausschussUWGUWG stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)05.11.2020bis 05.11.2020
VHS-ZweckverbandsversammlungUWGUWG Mitglied Zweckverbandsversammlung VHSMitglied Zweckverbandsversammlung VHS
Rat systemtechnischUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied
RatUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied
Sonderausschuss DonrathUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Wahlprüfungsausschuss 2020UWGUWG stellvertretende/r Vorsitzende/rstellvertretende/r Vorsitzende/r05.11.2020von 05.11.2020
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussUWGUWG stellvertretende/r Vorsitzende/rstellvertretende/r Vorsitzende/r05.11.2020von 05.11.20202. stellvertretender Vorsitzender2. stellvertretender Vorsitzender
Mitgliederversammlung des StGB NRWUWGUWG Mitglied Mitgliederversammlung StGB NRWMitglied Mitgliederversammlung StGB NRW05.11.2020von 05.11.2020
Verbandsversammlung des AggerverbandesUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020DelegierterDelegierter
Sonderausschuss BirkUWGUWG stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)06.11.2020von 06.11.2020
Fraktionsmitglied
Unabhängige Wähler-Gemeinschaft UWG-Fraktion Wahlperiode 01.11.2020 bis 2025UWGUWG Vorsitzende/rVorsitzende/r