VHS-Zweckverbandsversammlung


NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktionVertreter
Ausschussmitglieder
Brück, Dr. BrunoCDUCDU Mitglied Zweckverbandsversammlung VHSMitglied Zweckverbandsversammlung VHSHeck, TheodorCDUHeck, Theodor CDU
Cramer, MarionSPDSPD Mitglied Zweckverbandsversammlung VHSMitglied Zweckverbandsversammlung VHSFlier, PeterSPDFlier, Peter SPD
Flier, PeterSPDSPD stellv. Mitglied Zweckverbandsversammlung VHSstellv. Mitglied Zweckverbandsversammlung VHSCramer, MarionSPDCramer, Marion SPD
Jonas, FrankCDUCDU Mitglied Zweckverbandsversammlung VHSMitglied Zweckverbandsversammlung VHSvom Rat bestätigt am 26.06.2014vom Rat bestätigt am 26.06.2014Teschner, MiriamCDUTeschner, Miriam CDU
Langenberger, ErnstBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Mitglied Zweckverbandsversammlung VHSMitglied Zweckverbandsversammlung VHSbestätigt durch Rat am 26.06.2014bestätigt durch Rat am 26.06.2014Schaffrin, IrmhildBündnis 90/DIE GRÜNENSchaffrin, Irmhild Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Madel, Erster Beigeordneter Klaus-PeterVerwaltungVerwaltung Mitglied Zweckverbandsversammlung VHSMitglied Zweckverbandsversammlung VHSWingenfeld, JohannesVerwaltungWingenfeld, Johannes Verwaltung
Reich, BennoUWGUWG Mitglied Zweckverbandsversammlung VHSMitglied Zweckverbandsversammlung VHSNöckel, WilfriedUWGNöckel, Wilfried UWG
Schaffrin, IrmhildBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN stellv. Mitglied Zweckverbandsversammlung VHSstellv. Mitglied Zweckverbandsversammlung VHSbestätigt durch Rat 26.06.2014bestätigt durch Rat 26.06.2014
NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktionVertreter
Roßrucker, ThomasSPDSPD stellv. Mitglied Zweckverbandsversammlung VHSstellv. Mitglied Zweckverbandsversammlung VHS26.06.201430.06.2019von 26.06.2014 bis 30.06.2019
Salgert, TimCDUCDU Mitglied Zweckverbandsversammlung VHSMitglied Zweckverbandsversammlung VHS25.06.2014bis 25.06.2014Teschner, MiriamCDUTeschner, Miriam CDU
Teschner, MiriamCDUCDU stellv. Mitglied Zweckverbandsversammlung VHSstellv. Mitglied Zweckverbandsversammlung VHS04.08.2018bis 04.08.2018vom Rat bestätigt am 26.06.2014vom Rat bestätigt am 26.06.2014Jonas, FrankCDUJonas, Frank CDU