NameMitgliedschaftbis
Grüne
CDU21.10.2014bis 21.10.2014
CDU10.10.2017bis 10.10.2017
Evang. Kirchengemeinde
CDU
Jugendamtselternbeirat (JAEB) - stellv. Vorsitzender18.06.2018bis 18.06.2018
Jugendzentrum Birk26.06.2014bis 26.06.2014
SPD
CDU
Bündnis90/DIE GRÜNEN
SPD31.12.2015bis 31.12.2015
Seniorenvertretung10.10.2017bis 10.10.2017
dpsg - Deutsche Pfadfinderschaft Sankt Georg
CDU02.05.2017bis 02.05.2017
Amtsgericht Siegburg
30.10.2014bis 30.10.2014
Verwaltung
Kreispolizeibehörde Siegburg16.01.2018bis 16.01.2018
Jugendfeuerwehr19.12.2017bis 19.12.2017
Schulkinderhaus Fledermäuse
SPD