Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDUvon 15.08.2018
CDUvon 26.06.2014
CDU25.06.2014bis 25.06.2014
von 24.09.2014
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen25.06.2014bis 25.06.2014
Offene Ganztagsgrundschule Wahlscheidvon 10.10.2017
Seniorenvertretungvon 30.06.2016
SPDvon 26.06.2014