Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Caritas-Verband Rhein-Sieg e.V. Kreisgruppe RSK01.05.2016von 26.06.2014 bis 01.05.2016
CDU26.06.2014bis 26.06.2014
CDU
CDU15.06.2014bis 15.06.2014
Neue Amtsperiode vom 01.07.2013 bis 30.06.2018, 26.06.2014 v. Rat wiedergewählt
CDU
Der Paritätische NRW Kreisgruppe Rhein Sieg Kreisvon 26.06.2014