NameMitgliedschaftbis
CDU
Neue Amtsperiode vom 01.07.2013 bis 30.06.2018, 26.06.2014 v. Rat wiedergewählt
Der Paritätische NRW Kreisgruppe Rhein Sieg Kreis
Caritas-Verband Rhein-Sieg e.V. Kreisgruppe RSK01.05.2016bis 01.05.2016
Grüne
CDU04.08.2018bis 04.08.2018
CDU
CDU26.06.2014bis 26.06.2014