Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Polizei26.06.2014bis 26.06.2014
26.06.2014bis 26.06.2014
von 01.03.2016
SPD
Verwaltungvon 11.09.2014
Neue Amtsperiode vom 01.07.2013 bis 30.06.2018, vom Rat bestätigt: 26.06.2014
Bündnis90/DIE GRÜNEN
Bündnis90/DIE GRÜNEN
CDU
CDU
CDU26.06.2014bis 26.06.2014
CDU
CDU
CDUvon 15.06.2014
CDU26.06.2014bis 26.06.2014
CDUvon 21.10.2014
CDUvon 04.07.2017
CDU
CDU
Evangelische Kirchengemeinde26.06.2014bis 26.06.2014
Hauptschule25.06.2014bis 25.06.2014
Gemeinschaftshauptschule Lohmarvon 26.06.2014
GGS Wahlscheidvon 26.06.2014
Grünevon 26.06.2014
Grünevon 17.12.2014
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen
Grüne06.03.2018von 26.06.2014 bis 06.03.2018
Gymnasium Lohmar25.06.2014bis 25.06.2014
Modellschule
Jugendzentrum Wahlscheid26.06.2014bis 26.06.2014
kath. Kirchengemeinde25.06.2014bis 25.06.2014
OGATA Donrathvon 09.10.2018
SPD
SPD
SPD25.06.2014bis 25.06.2014
Stadtverwaltung31.01.2017von 04.10.2016 bis 31.01.2017