Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU
Grüne06.03.2018von 26.06.2014 bis 06.03.2018
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen
Grünevon 17.12.2014
Grünevon 26.06.2014
Modellschule
CDU
Stadtverwaltung31.01.2017von 04.10.2016 bis 31.01.2017
Gymnasium Lohmar25.06.2014bis 25.06.2014
kath. Kirchengemeinde25.06.2014bis 25.06.2014
OGATA Donrathvon 09.10.2018
Bündnis90/DIE GRÜNEN
GGS Wahlscheidvon 26.06.2014
Verwaltungvon 11.09.2014
Bündnis90/DIE GRÜNEN
Evangelische Kirchengemeinde26.06.2014bis 26.06.2014
SPD25.06.2014bis 25.06.2014
SPD
CDUvon 04.07.2017
Gemeinschaftshauptschule Lohmarvon 26.06.2014
SPD
CDUvon 21.10.2014
Hauptschule25.06.2014bis 25.06.2014
CDU26.06.2014bis 26.06.2014
CDUvon 15.06.2014
von 01.03.2016
SPD
26.06.2014bis 26.06.2014
CDU
Neue Amtsperiode vom 01.07.2013 bis 30.06.2018, vom Rat bestätigt: 26.06.2014
CDU
Polizei26.06.2014bis 26.06.2014
CDU26.06.2014bis 26.06.2014
CDU
CDU
Jugendzentrum Wahlscheid26.06.2014bis 26.06.2014