Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU25.06.2014bis 25.06.2014
CDUvon 09.10.2018
Jugendamtselternbeirat (JAEB) - stellv. Vorsitzendervon 05.07.2018
UWGvon 26.06.2014
CDU25.06.2014bis 25.06.2014
CDUvon 04.07.2017
FDP25.06.2014bis 25.06.2014
FDP26.06.2014bis 26.06.2014
FDP26.06.2014bis 26.06.2014
Neue Amtsperiode 01.07.2013 bis 30.06.201822.06.2014bis 22.06.2014
SPDvon 26.06.2014
GGS Donrath25.06.2014bis 25.06.2014
Ev. Kirche Birk26.06.2014bis 26.06.2014
Bündnis 90/DIE GRÜNEN26.06.2014bis 26.06.2014