Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU15.06.2014bis 15.06.2014
Grünevon 26.06.2014
Stadtverwaltungvon 04.09.2014
CDU
AWO26.06.2014bis 26.06.2014
GGS Lohmar
Jugendamtselternbeirat Vorsitz30.10.2015von 30.10.2014 bis 30.10.2015
GGS Lohmar - Waldschule09.10.2018von 26.06.2014 bis 09.10.2018