Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPDvon 26.04.2016
von 26.06.2014
Behindertenbeirat01.07.2018von 01.03.2016 bis 01.07.2018
Bündnis90/DIE GRÜNEN
CDU26.06.2014bis 26.06.2014
Feuerwehrvon 19.12.2017
GGS Lohmar25.06.2014bis 25.06.2014
Grüne30.06.2016von 26.06.2014 bis 30.06.2016
Grünevon 26.06.2014
Jugendamtselternbeirat (JAEB)von 18.10.2016
Parteilosvon 18.06.2015
Realschule Lohmar25.06.2014bis 25.06.2014
SPD25.06.2014bis 25.06.2014
SPD26.06.2014bis 26.06.2014
SPD25.06.2014bis 25.06.2014