Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Grüne30.06.2016von 26.06.2014 bis 30.06.2016
Parteilosvon 18.06.2015
CDU26.06.2014bis 26.06.2014
Realschule Lohmar25.06.2014bis 25.06.2014
SPDvon 26.04.2016
SPD25.06.2014bis 25.06.2014
SPD25.06.2014bis 25.06.2014
von 26.06.2014
Grünevon 26.06.2014
Feuerwehrvon 19.12.2017
Jugendamtselternbeirat (JAEB)von 18.10.2016
SPD26.06.2014bis 26.06.2014
Bündnis90/DIE GRÜNEN
Behindertenbeirat01.07.2018von 01.03.2016 bis 01.07.2018
GGS Lohmar25.06.2014bis 25.06.2014