NameMitgliedschaftbis
15.05.2019bis 15.05.2019
Grüne31.01.2015bis 31.01.2015
Feuerwehr Lohmar26.06.2014bis 26.06.2014
SPD
Bündnis90/DIE GRÜNEN
CDU
CDU25.06.2014bis 25.06.2014