Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
25.06.2014bis 25.06.2014
30.11.2016von 04.09.2014 bis 30.11.2016
FDP25.06.2014bis 25.06.2014
CDUvon 05.07.2018
26.06.2014bis 26.06.2014
Amtsgericht Siegburg
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
CDU
CDUvon 15.06.2014
GGS Birkvon 26.06.2014
GGS Donrath09.10.2018von 26.06.2014 bis 09.10.2018
GGS Birk25.06.2014bis 25.06.2014
Grüne25.06.2014bis 25.06.2014
Gymnasium Lohmarvon 09.05.2018
SPDvon 30.06.2016
SPD25.06.2014bis 25.06.2014
SPD25.06.2014bis 25.06.2014
SPDvon 04.07.2017
SPD26.04.2016von 26.06.2014 bis 26.04.2016