Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Grüne25.06.2014bis 25.06.2014
SPD25.06.2014bis 25.06.2014
GGS Birkvon 26.06.2014
26.06.2014bis 26.06.2014
SPD26.04.2016von 26.06.2014 bis 26.04.2016
Amtsgericht Siegburg
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
CDUvon 05.07.2018
FDP25.06.2014bis 25.06.2014
SPDvon 30.06.2016
SPDvon 04.07.2017
Gymnasium Lohmarvon 09.05.2018
CDUvon 15.06.2014
GGS Birk25.06.2014bis 25.06.2014
GGS Donrath09.10.2018von 26.06.2014 bis 09.10.2018
SPD25.06.2014bis 25.06.2014
30.11.2016von 04.09.2014 bis 30.11.2016
25.06.2014bis 25.06.2014
CDU