NameMitgliedschaftbis
Evangelische Kirchengemeinde02.05.2017bis 02.05.2017
UWG10.10.2017bis 10.10.2017
stellv. Vorsitzende JAEB26.06.2014bis 26.06.2014
Seniorenvertretung30.06.2016bis 30.06.2016
28.02.2015bis 28.02.2015
AWO26.06.2014bis 26.06.2014
Grüne
Bündnis90/DIE GRÜNEN
CDU25.06.2014bis 25.06.2014
CDU09.10.2018bis 09.10.2018
CDU
CDU
Evangelische Kirchengemeinde
Grundschule26.06.2014bis 26.06.2014
Jugendzentrum Birk26.06.2014bis 26.06.2014
Realschule Lohmar25.06.2014bis 25.06.2014
SPD25.06.2014bis 25.06.2014
SPD
SPD
SPD
Stellv. Vorsitzende des Jugendamtselternbeirats (JAEB)30.10.2014bis 30.10.2014