Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Evangelische Kirchengemeinde25.06.2014bis 25.06.2014
von 09.09.2014
UWG10.10.2017von 26.06.2014 bis 10.10.2017
stellv. Vorsitzende JAEB26.06.2014bis 26.06.2014
Seniorenvertretung30.06.2016von 16.12.2014 bis 30.06.2016
28.02.2015bis 28.02.2015
AWO26.06.2014bis 26.06.2014
Grüne26.06.2014bis 26.06.2014
Bündnis90/DIE GRÜNEN
CDU25.06.2014bis 25.06.2014
CDU25.06.2014bis 25.06.2014
CDU
CDU25.06.2014bis 25.06.2014
Evangelische Kirchengemeindevon 26.06.2014
Grundschule26.06.2014bis 26.06.2014
Jugendzentrum Birk26.06.2014bis 26.06.2014
Realschule Lohmar25.06.2014bis 25.06.2014
SPD25.06.2014bis 25.06.2014
SPDvon 26.06.2014
SPD26.06.2014bis 26.06.2014
SPDvon 26.06.2014
Stellv. Vorsitzende des Jugendamtselternbeirats (JAEB)30.10.2014von 26.06.2014 bis 30.10.2014