NameMitgliedschaftbis
SPD
28.02.2015bis 28.02.2015
Jugendzentrum Birk26.06.2014bis 26.06.2014
CDU
Evangelische Kirchengemeinde
Seniorenvertretung30.06.2016bis 30.06.2016
CDU
CDU08.12.2016bis 08.12.2016
CDU09.10.2018bis 09.10.2018
Stellv. Vorsitzende des Jugendamtselternbeirats (JAEB)30.10.2014bis 30.10.2014
stellv. Vorsitzende JAEB26.06.2014bis 26.06.2014
Grundschule26.06.2014bis 26.06.2014
AWO26.06.2014bis 26.06.2014
UWG10.10.2017bis 10.10.2017
Realschule Lohmar25.06.2014bis 25.06.2014
Bündnis90/DIE GRÜNEN
SPD
CDU25.06.2014bis 25.06.2014
SPD
Evangelische Kirchengemeinde02.05.2017bis 02.05.2017
SPD25.06.2014bis 25.06.2014
Grüne